• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник Против Инопланетян

Игра Лучник Против Инопланетян

Лучник Против Инопланетян – это динамичная игрушка, в которой необходимо сразиться с инопланетными созданиями. Это не какие-то многоглазые существа, а сверхтехнологичные роботы, у которых в руках находится смертоносное стрелковое оружие. У вас же в наличии только лук и меч со щитом. Невзирая на столь очевидное технологическое отставание, вы вполне способна нанести соперникам сокрушительный удар, спасая свое королевство от любых чужаков. Присоединяйтесь к игре прямо сейчас и готовьтесь к настоящей охоте за пришельцами!

35
24512
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmЗащита
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftБег
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша lСкрыть Курсор
Клавиша pПауза
Игра Лучник Против Инопланетян

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник Против Инопланетян, оригинальное название - Midival vs Aliens. В эту игру сыграли 24512 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре вас ожидает трехмерная графика и удобное управление, благодаря чему захочется оставаться здесь больше чем несколько минут. Меткое попадание в соперника из лука приведет к его гибели. Лучше использовать дальнобойное орудие, чтобы оперативно уничтожить роботов, не затрачивая дополнительное время и силы. Однако помните, что стрелы здесь не бесконечны – иногда лучше перейти на меч и щит, с которым можно блокировать многие атаки соперника и уничтожать врагов с не меньшей эффективностью. Вам необходимо убить десятки роботов, чтобы они окончательно оставили ваше королевство в покое. Вверху вы увидите индикатор того, сколько роботов еще предстоит ликвидировать.

  1. Главная