• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба из Лука на Меткость

Игра Стрельба из Лука на Меткость

Чтобы потренироваться в стрельбе из лука совсем не обязательно отправляться на стадион и брать с собой все необходимые для этого приспособления, ведь достаточно начать новый симулятор и можно смело учиться стрельбе и повышать уровень своего мастерства, тем более что здесь все настолько элементарно просто, что можно увлечься не только на пять минут, а полчаса пройдет и вы не заметите как вы уже выбили сто очков.

64
37486
Игры Стрельба из Лука
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба из Лука на Меткость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба из Лука на Меткость, оригинальное название - Archery Master. В эту игру сыграли 37486 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Возьмите первый доступный лук, приготовьте стрелы и колчан, и конечно выберите один из трех режимов, что тоже весьма неплохо как для игры подобного уровня. Каждый из режим обладает своими уникальными особенностями, так, например режим со временем вам предложит быстренько отстрелять все свои стрелы по мишени, но при этом следует быть максимально метким. Режим аркады превратит стрельбу в захватывающий процесс, где вы сможете при помощи различных приемов выбить сто очков, а вот в модифицированном режиме попасть в мишень будет сложнее. Но мы на вашем месте начали бы стрельбу с режима аркады, здесь вас никто не подгоняет, мишень закреплена на одном месте, лук же может менять свое расположение по отношению к мишени, но вы не зря можете выбрать угол наклона полета стрелы, как и выбрать силу натяжения тетивы.

  1. Главная