• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Границы

Игра Защита Границы

Недавно граф узнал, что на его замок планируется нападение вражеской армии. Недолго думая, он выставил на его башни лучников, которые должны служить защитниками, уничтожающими наступающих врагов. Но силы могут оказаться не равны, так как лучников всего два, а вражеская армия насчитывает десятки солдат.

25
13739
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Границы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Границы, оригинальное название - Tower Defense. В эту игру сыграли 13739 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Именно тебе предстоит стать грамотным руководителем для лучников, чтобы они смогли быстро ликвидировать всех солдат, которые будут пытаться напасть на замок. Впереди тебя ожидает несколько уровней, отличающихся друг от друга степенью сложности и количеством врагов, пытающихся атаковать замок. Как только враги появятся на игровом поле, используй мышку, для того чтобы помочь лучникам, находящимся на башне замка, прицелиться и совершить выстрели. Учти, что им придется выпустить не одну стрелу, чтобы ликвидировать всех противников. Если кому-либо из них удастся добраться до замка, то уровень его защиты будет падать, что будет отображено на индикаторе, находящемся в левом верхнем углу игрового поля. Уровень будет проигран, как только этот индикатор опустеет. Если же удастся убить всех врагов, то заработаешь монеты и сможешь перейти в следующий тур.