• Мои игры0
  • История0
Игра Защитник от Зомби: Эпическая Защита Башни

Игра Защитник от Зомби: Эпическая Защита Башни

Участок земли с расположенными на нем вышками, добывающими нефть, кажется, самое последнее место на всей планете, где еще можно укрыться от нападения чудовищ. Таким местом его сделали защитник благодаря своей храбрости и оружию. Но сколько долго они смогут защищать базу и возможно ли вообще выжить? Ответить на этот вопрос можно только став одной частью команды в увлекательной стратегии с элементами жанра «защита башни».

8
2469
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защитник от Зомби: Эпическая Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитник от Зомби: Эпическая Защита Башни, оригинальное название - Zombie Defender: Epic Tower Defense. В эту игру сыграли 2469 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Бесконечные волны монстров с каждой минутой становятся все ближе и скорее всего они нападут, поэтому проверьте готовность каждой из построенных башен, чтобы защитить поселение людей. Для этой цели надо воспользоваться юнитами, и выбрав наиболее слабый участок нападения выслать их на позиции. Во время сражения надо постоянно следить за ходом битвы и в случае чего подключить к сражению автоматическое оружие. Если и этого будет мало воспользуйтесь боевыми летными машинами, они при помощи своих генерируемых лучей будут помогать в ликвидации монстров. Каждый уничтоженный монстр это возможность сделать своих подчиненных еще сильнее, быстрее и выносливее, да и подумать о модернизации защитных башен и орудий, установленных на них. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная