• Мои игры0
  • История0
Игра Одинокий Пистолет: Зомби на Улицах

Игра Одинокий Пистолет: Зомби на Улицах

Наступил тот самый зомби апокалипсис – мертвецы покинули свои могилы и теперь собираются поживиться вами! Но они не знали, что вы не собираетесь сидеть и ждать их прихода. Используйте пистолет и начните отстреливаться от бродящих трупов, пока они не подошли к вам слишком близко. Это только начало вашего противостояния, где важно использовать различное вооружение и метко стрелять. Собирайтесь с силами и приступайте к битве!

92
31146
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одинокий Пистолет: Зомби на Улицах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одинокий Пистолет: Зомби на Улицах, оригинальное название - Lone Pistol : Zombies in the Streets. В эту игру сыграли 31146 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра готовит вам множество уровней, в которых вы сможете освоиться с управлением, посмотреть на разные виды монстров и протестировать крутые пушки. Для начала вашего пистолета будет достаточно, чтобы выжить, но затем необходимо покупать новое оружие. Также рекомендуется улучшать укрепление и покупать гранаты. Укрепление позволит вам выдержать массивные атаки монстров, которых не удастся сразу умертвить, а гранаты идеально подойдут для сильных соперников и толпы монстров. Вы можете выбрать только 3 вида оружия, поэтому придется решать, каким пушкам отдавать предпочтение. Подстраивайтесь под каждый уровень, чтобы понять, с какими монстрами придется иметь дело. Так вы сможете успешно завершить всю игру, получив массу положительных эмоций.

  1. Главная