• Мои игры0
  • История0
Игра Zombie Apocalypse Survival War Z

Игра Zombie Apocalypse Survival War Z

Покуда ученые будут проводить свои опыты на животных и людях, играть с ДНК и генетикой, вероятность появления вируса зомби будет велика. Какие последствия принесет все это – неизвестно, ясно одно – человечество будет в опасности. Развитие таких событий спроецировала компания, создавшая игру Zombie Apocalypse Survival War Z, в которой нам отведена роль главного бойца, сражающегося с зомби по всему миру. Если вы готовы – можете приступать, только не забудьте взять оружие и патроны к нему, чтобы не оказаться в ловушке.

22
11290
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Игра Zombie Apocalypse Survival War Z

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Zombie Apocalypse Survival War Z, оригинальное название - Zombie Apocalypse Survival War Z. В эту игру сыграли 11290 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваш выживший солдат в полной боевой готовности, у него достаточно опасное оружие и хорошая броня, и он ждет только команду приступить к зачистке местности. Кроме зачистки территории от монстров необходимо попытаться найти выживших, по рации поступало множество сигналов, при чем со всех уголков мира. Начать миссию вы сможете после того, как вас доставят в определенное место, где пока месть нет монстров, но и здесь мы бы не расслаблялись, так как зомби могут напасть в любую секунду, стоит лишь вам зазеваться. Но во время выполнения боевого задания старайтесь не расходовать в пустую боеприпасы и старайтесь каждого мертвеца поражать выстрелом прямо в голову. Таким образом вы сможете экономить боеприпасы и обезопасить себя от прямого контакта с зомби.