• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Мод - Мертвые Блоки: Защита от Зомби

Игра Зомби Мод - Мертвые Блоки: Защита от Зомби

Сюжеты самых жутких фильмов о зомби стали реальностью, и голодные монстры заполонили все вокруг. Они открыли охоту на людей, которым удалось избежать мутаций, но теперь над ними зависла угроза быть съеденными. Этим несчастным срочно нужен храбрый герой, который сможет остановить монстров.

1
2599
Игры Зомби Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзять Пистолет
Клавиша eВыстрел
Игра Зомби Мод - Мертвые Блоки: Защита от Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Мод - Мертвые Блоки: Защита от Зомби, оригинальное название - Zombie Mod - dead block zombie defense. В эту игру сыграли 2599 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры тебе один за другим предстоит пройти шесть уровней. Каждый из них не только пройдет на новой локации, но и поставит перед тобой задачу уничтожить различное количество зомби. Первый из уровней является тренировочным. В его ходе тебе будет подробно разъяснены действия, которые необходимо совершать для успешного продвижения по игре и победы над монстрами. Для того чтобы персонаж перемещался по игровой карте. Если на его пути будет встречаться различные предметы, которые не позволят продвинуться вперёд, то их можно будет переместить при помощи мышки. В некоторых местах карты персонаж найдётся оружие. Его нужно обязательно взять (нажатие пробела), для того чтобы впоследствии использовать для ликвидации монстров. Совершить выстрел из имеющегося оружия можно нажатием клавиши Е. Для того чтобы персонаж поднялся по лестнице, нажми и удерживай клавишу W.

  1. Главная