• Мои игры0
  • История0
Игра Захваченный Город 3D

Игра Захваченный Город 3D

По территории небольшого городка каждую ночь бродят ходячие мертвецы, которые рыщут здесь в поисках жертв. Зомби в буквальном смысле слова захватили этот город и держат его жителей в постоянном страхе. Только ты можешь положить конец всему этому, уничтожив монстров и вернув покой горожанам.

18
7571
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Захваченный Город 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Захваченный Город 3D, оригинальное название - Captured City 3D. В эту игру сыграли 7571 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Твоя война с ходячими мертвецами начнётся в одной из точек опустевшего города, куда ты перенесешься в начале игры. Совсем скоро на горизонте появятся твои основные враги – кровожадные зомби, которые сразу же попытаются тебя атаковать. Не стоит тянуть время. Сразу же открывай огонь по голодным монстрам, прицелившись и открыв по ним огонь при помощи мышки. Помни о том, что нельзя допускать того, чтобы зомби добрались до тебя. В этом случае тебе будет тяжело отбиться от них, и уровень твоего здоровья начнёт стремительно падать. Его показания представлены в правом нижнем углу экрана. Если они опустятся до 0, битва будет проиграна. Поняв, что не сможешь отбиться от зомби, попытайся от них убежать. Ты можешь перемещаться по территории, нажимая клавиши со стрелками. Нажми и удерживай клавишу Shift, для того чтобы бежать. Собирай новые виды оружия и меняй их нажатием клавиш с цифрами.

  1. Главная