• Мои игры0
  • История0
Игра Майншутер 2

Игра Майншутер 2

В мире Майнкрафт назревает конфликт между игроками, решением которого станет невероятно крутой шутер. Если ты любишь вооруженные разборки на виртуальных просторах, то поскорее стань участником перестрелки на просторах кубического мира. Беспощадно уничтожай всех врагов, встающих у тебя на пути.

871
130146
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Игра Майншутер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майншутер 2, оригинальное название - Mine Shooter 2. В эту игру сыграли 130146 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 871 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры на экране появится перечень моделей огнестрельного оружия, которые ты сможешь приобрести, как только заработаешь достаточную сумму средств. В первом из нескольких игровых туров в твоем арсенале будет всего одно оружие. Постарайся использовать его максимально эффективно и уничтожить с его помощью всех противников. Помни о том, что, как только ты перенесешься на поле боя, твои враги, среди которых кровожадные зомби и жуткие монстры, сразу же бросятся в атаку. Их толпа будет бежать прямо на тебя, и тебе следует начать по ним обстрел при помощи мышки до того, как нечисть доберется до тебя. Может также попытаться убежать от них, нажимая клавиши со стрелками. В верхнем левом углу экрана ведется учет всех убитых монстров. В противоположном нижнем углу ты увидишь индикатор здоровья персонажа. Игра будет окончена, как только он опустеет.