• Мои игры0
  • История0
Игра Стив Зомби-Шутер

Игра Стив Зомби-Шутер

Голодные зомби повсюду. Они заполонили все пространство кубического мира, а значит пора открывать охоту на этих тварей. Миссию по уничтожению ходячих мертвецов берется выполнить Стив, но силы слишком неравны. Стань на сторону одного из самых известных персонажей Майнкрафт и помоги ему победить в войне с нежитью.

15
6691
Игры Зомби Апокалипсис в Майнкрафте
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mМагазин
Клавиша shiftУскорение
Игра Стив Зомби-Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стив Зомби-Шутер, оригинальное название - Steve Zombie Shooter. В эту игру сыграли 6691 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С началом игры тебе откроется вид на кубическую карту, где и будет разворачиваться война против зомби. Они начнут приближаться к тебе с разных сторон, а поэтому стоит постоянно делать автомат на голове, для того чтобы открыть огонь по монстрам в любую секунду и не допустить нападения. С целью перемещения по местности жми стрелки нужного направления на клавиатуре. Как только возникнет необходимость открыть огонь, воспользуйся мышкой, для того чтобы навести прицел и начать стрелять. Количество всех убитых во время сражения зомби будет отображаться в углу экрана, находящемся внизу слева. За их уничтожение предусмотрено денежное вознаграждение. Сумма всех заработанных денег будет видна в левом верхнем углу экрана. Справа от нее по центру расположился индикатор твоего здоровья, который не должен опустеть. Покупай новое оружие и побеждай зомби.