• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик: Нашествие Зомби

Игра Нубик: Нашествие Зомби

Волна зомби-апокалипсиса накрыла кубический мир, и сражаться с обезумевшими от голода монстрами, которые жаждут свежей плоти, выходит Нубик. Он один, а монстров много. Поддержи Нубика в этом нервном бою с ходячими мертвецами и гарантируй их полное уничтожение.

30
8713
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик: Нашествие Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик: Нашествие Зомби, оригинальное название - Nubik Vs Zombies. В эту игру сыграли 8713 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра включает множество уровней увеличивающейся степени сложности. Для того чтобы пройти любой из них и тем самым получить возможность перехода в новый тур, тебе необходимо обеспечить защиту Нубика от нападения монстров в течение определённого времени. Ты сможешь следить за ним по таймеру, который находится внизу экрана. На протяжении всего обратного отсчёта секунд держи ходячих мертвецов на безопасном от Нубика расстоянии. Это можно сделать путем их уничтожения. Для этого у Нубика есть лазерная пушка, стрелять из которой можно, воспользовавшись мышкой. Просто наведи луч лазера на одного из врагов, для того чтобы его уничтожить. В случае, когда монстров окажется слишком много в непосредственной близости от Нубика, следует бежать. Персонаж сможет перемещаться по арене боя в соответствии с тем, клавиши с какими стрелками ты будешь нажимать. Первая же атака зомби приведёт к проигрышу.

  1. Главная