• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Нуб Хук Герой

Игра Мистер Нуб Хук Герой

Мистер Нуб переоделся в костюм супергероя и в таком виде решил отправиться в мир, наполненный опасными ловушками и врагами. Персонаж собирается перемещаться по территории мира не совсем обычным способом. Хочешь узнать, как это будет? Тогда присоединись к мистеру Нубу.

77
23588
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Нуб Хук Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Нуб Хук Герой, оригинальное название - Mr Noob Hook Hero. В эту игру сыграли 23588 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя и мистера Нуба ожидает 24 захватывающих уровня, доступ к ним открывается в порядке очереди при соблюдении условия прохождения доступного тура. В самом начале игры тебе будет открыт только первый из уровней. Для того чтобы пройти его успешно, тебе необходимо помочь мистеру Нубу добраться из начальной точки пути до конечной, которая обозначена раскрашенной шашечками линией. На игровом поле будут присутствовать маты, от которых Нуб отскакивает. Кроме этого ты увидишь на нем опасные ловушки и врагов, которые несут опасность для персонажа. Также стоит обратить внимание на чёрные круги, к которым Нуб сможет цепляться паутиной, для того чтобы, раскачиваясь на ней, перемещаться вперед. Нуб сможет выпустить паутину, если ты нажмешь левую кнопку мышки и будешь удерживать ее. Помни, что здоровье Нуба может закончиться при касании опасностей. Следи за его расходом вверху экрана справа.

  1. Главная