• Мои игры0
  • История0
Игра Хаги Ваги Предатель

Игра Хаги Ваги Предатель

Каким-то странным образом коварный синий монстр Хаги Ваги оказался в мире астронавтов Амонг Ас, где стал главным предателем и теперь каждый кто попадет во вселенную астронавтом может оказаться под угрозой нападения, как это произошло с двумя закадычными друзьями Нубиком и Про. Герои Майнкрафт в мире аркады с Хаги Ваги точно так, случайно попали в мир Амонг Ас и теперь пытаются выжить, избегая встречи с предателем.

20
3446
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хаги Ваги Предатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаги Ваги Предатель, оригинальное название - Traitor But Hagi Wagi. В эту игру сыграли 3446 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Кажется, что Хаги Ваги не устает никогда и, если Нубик или Про замешкаются – сразу же попадут в лапы улыбчивого монстра, поэтому двум бедолагам, случайно попавшим на космический корабль, надо сделать все чтобы найти выход. Дело — это не простое, потому как на корабле кроме Хаги Ваги и двух друзей никого нет, остальные давно погибли, но ведь где-то спрятаны особые магические блоки, задействовав которые ребята покинут корабль. Прохождение игры разделено на уровни, позволяющие получать награды за продвижение, кстати они могут помочь открыть вам новых персонажей, которые помогут вам быстрее разобрать с Хаги Ваги и его тюрьмой, куда он может посадить любого удавшегося ему поймать. Управление в игре клавиши AWSD или курсор.

  1. Главная