• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик: Мир Паркура

Игра Нубик: Мир Паркура

Нубик спускается в подземный мир, где его ожидают невероятно захватывающие приключения. Здесь персонаж вселенной Майнкрафт сможет отработать свои навыки паркурщика. Однако это будет достаточно опасное приключение, ведь одно неверное движение будет стоить ему жизни. Присоединись к Нубику и поддержи его в ходе непростого приключения.

27
8111
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Нубик: Мир Паркура

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик: Мир Паркура, оригинальное название - Noob: The World of Parkour. В эту игру сыграли 8111 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с бесстрашным Нубиком тебе предстоит о начала до конца пройти несколько игровых уровней, приготовивших непростые испытания. Для того чтобы любой из туров считался успешен пройденным, Нубик с твоей помощью должен добраться от начальной до конечной точки маршрута, преодолев непростой и полный опасностей путь. Он будет состоять из небольших платформ, между которыми персонаж должен ловко перепрыгивать. Под этой необычной трассой бурлит лава, в которую Нубик провалится в случае неверного движения. При этом он потеряет одну из трех жизней, которые отведены на прохождение тура. Эти жизни обозначены сердцами, которые находятся на экране вверху слева. Для управления движением Нубика в нужном направлении нажимай на клавиатуре кнопки WASD. Нажимай клавишу с пробелом, для того чтобы персонаж смог совершить прыжок.

  1. Главная