• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик и Про Против Читера

Игра Нубик и Про Против Читера

Нубик и Про объявили войну злобному Читеру, и ты с другом можешь присоединиться к этим ребятам, для того чтобы помочь наказать ненавистного врага. Впереди ждет огромное множество опасных испытаний и увлекательных приключений, в ходе которых можно отлично провести время, помогая героям ми получая невероятный опыт сражений.

96
14327
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик и Про Против Читера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик и Про Против Читера, оригинальное название - Nubik and Pro Vs Cheater. В эту игру сыграли 14327 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в любом их двух представленных режимов – «Компания» или «Два игрока». В первом случае тебе предстоит управлять обоими персонажами и помогать им бороться со злейшим врагом Читером. Кроме самого злодея героев ожидает огромное количество расставленных им препятствий и ловушек. Нажимай на клавиатуре стрелки/клавиши WASD, для того чтобы управлять перемещением персонажей. Стоит помнить о том что на прохождение всех испытаний каждому из персонажей отведено по три жизни. Информация о них будет предоставлена в левом верхнем углу экрана. Не допускайте столкновений героев с опасностями, для того чтобы не лишать их жизней, ведь это увеличит риск твоего проигрыша. Победа же будет приносить деньги, за которые можно покупать доспехи и оружие. В режиме для двух игроков можно бороться друг против друга, либо вдвоем против Читера.

  1. Главная