• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик Спасатель

Игра Нубик Спасатель

Нубик намерен прослыть настоящим героем, ведь в его планы входит полная ликвидация голодных зомби, атаковавших обитателей кубической вселенной. Игрок может помочь Нубику добиться поставленной цели. Для этого необходимо взять под свое управление этого героя и уничтожить всех зомби в округе.

28
6407
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик Спасатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик Спасатель, оригинальное название - Nubik Hero. В эту игру сыграли 6407 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главным оружием Нубика станет топор, при помощи которого можно не только истреблять кровожадных монстров, но и рубить деревья, чтобы добывать ценные ресурсы. Из каждого убитого зомби будут выпадать алмазы. Эти драгоценные камни позволят купить более прочную экипировку, а также прокачать способности Нубика. Кроме этого герой будет получать полезные предметы от обитателей кубического мира. Эти предметы будут способствовать еще более эффективной борьбе с монстрами. Управлять всеми действиями Нубика стоит нажатием стрелок на клавиатуре. Впереди ждут не только схватки с монстрами, но и интересные задания по сбору некоторых предметов, которые помогут восстановить жилища обитателей блочного мира после зомби-апокалипсиса. Кроме этого Нубику необходимо закрыть портал, из которого представители нежити волнами попадают в игровое пространство.

  1. Главная