• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Лучник Против Зомби Стикменов

Игра Нуб Лучник Против Зомби Стикменов

Интересно это как надо чутко спать чтобы услышать, как где-то в лесу веселится компания стикменов? Но как раз таким сном заснул герой новой забавной зомби стрелялки, которому во сне снился лакомый кусочек пиццы, а из-за шума стикменов Нибуку пришлось проснуться. Он в ярости выбежал и накричал на зомби стикменов, однако их это не остановило, так быть может лук Нубика их остановит?

24
3652
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб Лучник Против Зомби Стикменов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Лучник Против Зомби Стикменов, оригинальное название - Noob Archer vs Stickman Zombie. В эту игру сыграли 3652 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После того как Нубик крикнул на зомби и вернулся к себе в кроватку зомби не успокоились, они начали еще громче петь и даже кричать, и все это сопровождалось забавными движениями, которые скорее всего были танцами, если послушать зомби, но теперь им конец и сейчас Нубик вместе с вами и его мощным луком и стрелами уничтожит всех, а вы поможете ему нацелиться на танцующих. Выберите направление выстрела, натяните тетиву и выстрелите в одного, второго и третьего зомби, или сколько их там будет. Стреляя старайтесь не промахиваться, на каждый уровень вам дается определенное количество стрел. Промахнетесь – приблизитесь к проигрышу, попадете заработаете очки и даже сможете воспользоваться дополнительными бонусами, при помощи которых можно еще быстрее разобраться с зомби, особенно в тех случаях, когда зомби будут скрыты за стенами, а может даже прятаться в чьих-то жилищах. Для игры используйте мышку.

  1. Главная