• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба Из Лука: Летающий Остров

Игра Стрельба Из Лука: Летающий Остров

Каждый, кто хочет проверить свою меткость, либо просто ищет способ интересно провести время, может отправиться на летающий остров, где состоятся соревнования по стрельбе их лука. Их участникам нужно будет справиться с большим количеством заданий, и сделать это успешно можно будет, продемонстрировав меткость.

47
14190
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба Из Лука: Летающий Остров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба Из Лука: Летающий Остров, оригинальное название - Archery Flying Island. В эту игру сыграли 14190 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: TNMD
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 15 идущих по очереди уровней, из которых простые сменяют более сложные. Для того чтобы игрок смог открыть доступ к более сложным и одновременно увлекательным заданиям, он должен выполнить сначала простые задачи. В любом из уровней можно заработать до трех золотых звезд при условии, что задание будет выполнено безупречно. В зависимости от тура игры на экране будет появляться разное количество мишеней, а также разнообразные предметы, которые создадут препятствия для попадания в них стрелы. Для того чтобы прицелиться и выстрелить по мишени, следует нажать левую кнопку мышки, и, продолжая ее удерживать составить траекторию полёта стрелы. С этой целью необходимо направить отходящую от нее красную пунктирную линию максимально близко к центру мишени. В случае, если стрела пролетит мимо, уровень придется проходить с самого начала.

  1. Главная