• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Лучников 2

Игра Мастер Лучников 2

Хочешь показать, насколько виртуозно ты владеешь таким древним видом оружия как лук, либо намереваешься освоить азы стрельбы из него? В обоих случаях отличным решением станет участие в игре. Она поставит перед тобой задачу уничтожить толпы наступающих противников, используя лук и стрелы.

22
8893
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Лучников 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Лучников 2, оригинальное название - Archer Hero. В эту игру сыграли 8893 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра состоит из большого количества этапов, каждый из которых тебе необходимо пройти успешно, для того чтобы продвинуться по игре и в итоге дойти до финального испытания. Решающее значение для победы в каждом из уровней имеет твоя меткость. Воспользуйся мышкой, чтобы прицелиться в голову каждому из противников, которые будут наступать на тебя толпами. Стреляй по бочкам с горючим, чтобы взорвать их и уничтожить сразу несколько врагов. В более высоких уровнях противники будет становиться мощнее за счет того, что будут закрываться прочными щитами. Для того чтобы разбить такую защиту, тебе стоит использовать огненные или ледяные стрелы. Первые позволят поджечь врага, а вторые приведут к его обездвиживанию. Каждая победа вознаграждается определённой суммой монет, которые пригодятся для разблокировки новых видов луков, отличающихся уникальными характеристиками.