• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Легенды

Игра Стикмен Легенды

Легенды о Стикменах кочуют по просторам всемирной паутины на протяжении долгого времени, и игра предоставит тебе возможность познакомиться с ними немного поближе. Ты сможешь стать по главе отряда мощных Стикменов и взять на себя ответственность за их управление.

42
11925
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен Легенды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Легенды, оригинальное название - Stickman Legends. В эту игру сыграли 11925 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре тебе будет постепенно открываться доступ к Стикменам, обладающим различными способностями и характеристиками. Подумай над тем, как можно с большей эффективностью использовать их в противостоянии с вражескими отрядами. Кроме этого в твое распоряжение поступят различные виды вооружения, экипировки и техник ведения боя. Все это можно будет совершенствовать по мере продвижения по игре, для того чтобы сделать свою армию Стикменов непобедимой. Важно постоянно прокачивать экипировку каждого персонажа. Победа в сражениях вознаграждается очками, которые и позволят открыть доступ к разнообразным улучшениям в игре. Они, в свою очередь, сделают бойцов ещё более мощными, что увеличит шансы на победу, а значит и возможность зарабатывать очки станет выше. Руководи отрядами Стикменов и любыми действиями в игре, воспользовавшись мышкой. С ее помощью расставляй бойцов на поле боя и стреляй.

  1. Главная