• Мои игры0
  • История0
Игра Чудесный Сон

Игра Чудесный Сон

Игра дает возможность каждому любителю остросюжетных приключений перевоплотиться в отважного рыцаря и принять участие в сражении против отрядов средневековых воинов. Игровой процесс напоминает необычный сон, ведь события разворачиваются в таинственном лесу, а твоими противниками станут бойцы, восставшие из пепла.

2
1558
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftАтаковать
Клавиша spaceУклониться
Клавиша rИспользовать Флягу
Клавиша enterЗахват Цели
Игра Чудесный Сон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудесный Сон, оригинальное название - Wondrous Dream. В эту игру сыграли 1558 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься на территорию мрачного леса, который кишит свирепыми тварями, готовыми разорвать тебя в клочья. Ты сможешь перемещаться по локации при помощи нажатия клавиш WASD. Главной целью является поиск древнего артефакта, найдя который ты сможешь выбраться из этого жуткого места. Мешать в этом тебе будут вражеские бойцы. Ты сможешь атаковать их посредством нажатия клавиши Shift. В ответ на попытки противников атаковать тебя можно ставить блок (клавиша /) или уклоняться (пробел). В лесу также будут находиться небольшие костры. Тебе следует активировать каждый из них, для того чтобы восполнить утраченные ресурсы. Для этого используй флягу (клавиша R). Если противнику удастся уничтожить тебя, то ты сможешь моментально возродиться рядом с ближайшим костром. Исследуй локацию в поисках разнообразных бустеров.