• Мои игры0
  • История0
Игра Охота Короля Лучников

Игра Охота Короля Лучников

Каждый король имеет в своей гвардии отряд лучников, от мастерства которых зависит безопасность всех жителей королевства. Игра позволит тебе стать частью такого отряда и принимать участие в обстреле противников из лука. Постарайся делать все максимально чётко, чтобы не проиграть.

50
10472
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охота Короля Лучников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота Короля Лучников, оригинальное название - Archer Hunter King. В эту игру сыграли 10472 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра откроет тебе вид сверху на местность, где будет ожидать один из лучников королевской гвардии. Правитель отдал ему приказ убить всех врагов, и твоя задача состоит в том, чтобы помочь ему справиться с этим. Проводи курсор мышки в нужном направлении, чтобы лучник перемещался по территории в поисках противников. На уничтожение максимального их количества будет отведено несколько секунд. Для того чтобы лучник выпустил стрелу по врага, кликни в его направлении. На месте ликвидированного противника появится звезда, которую лучник должен подобрать. Собранные звезды будут заполнять индикатор в верхней части экрана. Когда он заполнится, ты сможешь выбрать улучшение персонажа. На игровом поле также будут встречаться сердца, восстанавливающие уровень здоровья, утраченного лучником во время битвы с противниками. Кроме обычных врагов персонажу предстоит бороться с их боссами.

  1. Главная