• Мои игры0
  • История0
Игра Защитник Деревни: Стрельба из Лука

Игра Защитник Деревни: Стрельба из Лука

Жизни жителей деревни находятся под угрозой, ведь к ней приближаются полчища опасных противников. Защитником этого места вызвался стать один из сельчан, который намерен остановить врагов выстрелами из лука. Нельзя допускать ошибок, чтобы сохранить деревню в безопасности, и поэтому нужно помочь деревенскому защитнику.

5
1960
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защитник Деревни: Стрельба из Лука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защитник Деревни: Стрельба из Лука, оригинальное название - Village Defender. В эту игру сыграли 1960 раз(а) и она получила оценку 2.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни игры разделены на 3 категории, отличающиеся между собой сложностью. Каждая категория включает по семь туров, между которыми игрок сможет переходить по очереди. Как только он справится с прохождением всех туров одной категории, сможет перейти к испытаниям более сложной категории. Основная задача игрока состоит в том, чтобы помогать защитнику деревни стрелять из лука по противникам с целью их полного уничтожения. В каждом очередном туре нужно будет ликвидировать все большее количество врагов, совершая ограниченное число выстрелов. В левом углу экрана сверху игрок может увидеть стрелы, отведённые на уровень. Для того чтобы запустить одну из них во врага, нужно сначала мышкой помочь герою прицелиться в любого из противников. Как только прицел будет наведен, можно стрелять. Мешать выполнить задание будут различные преграды.

  1. Главная