• Мои игры0
  • История0
Игра BowRoyale.io

Игра BowRoyale.io

Помните историю о смелом и отважном Робин Гуде, который нападал на богатых и отдавал все награбленное ими бедным? Конечно, помните, а что он умел лучше всего – стрелять из лука, конечно, это в принципе знает каждый школьник. Так вот однажды он решил отправится на один из чемпионатов по стрельбе из лука в соседнее государство и получить титул стрелка BowRoyale.io, но без вашей помощи ему не справится и если вам дороги его идеалы, то почему бы не присоединится к нему в новой онлайн стрелялке?

72
40938
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceСтрелять
Игра BowRoyale.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - BowRoyale.io, оригинальное название - BowRoyale.io. В эту игру сыграли 40938 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Победа достанется только тому стрелку, который попадет в мишень наибольшее количество раз, вот только для нашего героя, как и для нас было новостью, что после поражения мишени на поле появился лучник. Об этом речь не шла, однако деваться стрелку некуда и если он не сработает на опережение, то проиграет пораженный стрелой противника. Выиграв несколько турниров к вашему лучнику, присоединится еще несколько стрелков, как присоединится такое же количество стрелков и к противнику. По сути, начнется бой, и кто первым поразит врага тот и станет чемпионом. Но прежде необходимо попасть в полуфинал схватки и уже после в финал, где сойдутся лучшие стрелки два на два. В игре от вас требуется лишь натянуть тетиву и выбрать направление полета стрелы, за все остальное отвечает персонаж!