• Мои игры0
  • История0
Игра Слайм.ио

Игра Слайм.ио

Многопользовательская игра станет проводником в мир захватывающих сражений, которые будут разворачиваться между необычными созданиями. Одно из них очень рассчитывает на твою помощь на пути к победе. Маневренно управляй им, гарантируя сбор максимального количества драгоценных камней.

498
89284
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша sУскорение
Клавиша spaceДеление / Слияние
Игра Слайм.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слайм.ио, оригинальное название - Slime.io. В эту игру сыграли 89284 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 498 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры будут разворачиваться на арене, которая усыпана драгоценными камнями разных видов. Поступивший под твой контроль слайм должен собрать как можно большее их количество, для того чтобы стать больше по размерам. Только в этом случае можно рассчитывать на победу. В процессе прохождения каждого из уровней тебе необходимо зарабатывать не только монеты, но и очки опыта. Они позволят приобр4сти оригинальные скины персонажа. Управляй его движением по арене посредством нажатия клавиш со стрелками. При этом помни о том, что слайм должен избегать встречи с более крупными противниками, ведь они запросто смогут поглотить его. То же самое может сделать и твой персонаж, съедая более мелких оппонентов. В процессе прохождения игры тень станет доступна функция «рывок», которая активируется нажатием клавиши S. Она поможет быстро уйти от крупного врага.