• Мои игры0
  • История0
Игра Diep.io | Дип ио

Игра Diep.io | Дип ио

Очередная игра от сервера io, которая является «наследником» в определенном смысле «Агарио», и суть которой очень близка всем играм этого сайта. Если в «Агарио» ваш герой – небольшая бактерия, которая вначале не может рассчитывать ни на что другое, кроме выживания, а на определенном витке игры, начинает и сама поедать бактерии, то в "Дип ои" вместо бактерии у вас имеется танк. Он ездит по полю, на котором достаточно много геометрических фигур, и именно их нужно уничтожать боевой машине. Для этого в танке имеется определенный боевой заряд, который позволит уничтожить все фигуры. Для того, чтобы оказаться на следующем уровне, в этом необходимо уничтожить все препятствия. Прохождение уровня можно наблюдать внизу экрана в виде движущейся желтой ленты. Чем выше уровень танчика в игре, тем больше бонусов в виде хорошего вооружения, здоровья и так далее вам доступны. Однако, это всё будет позже, а пока что вам необходимо просто выжить. Кроме уничтожения геометрических фигур, вам придется воевать с танками, которыми управляют такие же живые геймеры, как и вы. "Дип ои" – многопользовательская игра, а потому в нее могут играть люди со всех уголков планеты. Это краткое описание игры, однако, для того, чтобы выиграть в нее, нужно для начала понять, как играть.

1836
794183
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Diep.io | Дип ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Diep.io | Дип ио, оригинальное название - diep.io. В эту игру сыграли 794183 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1836 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Тренировка на геометрических фигурах дается вначале игры не просто так: пока у вас нет еще маломальского опыта, сражаться с такими же танками, вашему просто нет смысла. Зато, когда поднаберетесь опыта и поймете, что хотите попасть в топ сервера io, придется повоевать с такими же боевыми машинами!

Как только освоились с управлением, тут же продумывайте стратегию нападения и поведения на игровом поле в целом. Очень скоро вам придется сразиться с живым соперником, а это намного сложнее, чем расстреливать фигуры, неспособные ответить на выстрелы.

После прохождения определенного количества уровней, у вашего танка появится шанс улучшить 8 своих основных характеристик: скорость движения; урон, наносимый машине; проницаемость; скорость снарядов; максимальное здоровье; его регенерация; перезарядка и ущерб, наносимый врагу каждым вашим снарядом. Также вы сможете иметь уже не один ствол (а несколько), а это однозначно улучшит обороноспособность.

Дипио фото

Цель игры

Цель игры состоит в том, чтобы научить игроков противостоять любым трудностям при минимуме необходимых и доступных для этого ресурсов. Выжить в игре совсем непросто, но если вам все-таки удастся, постепенно вы станете самым сильным геймером. Не бойтесь быть уничтоженным, так как это будет в любом случае происходить на первичных этапах. Этот путь проб и ошибок поможет достичь топового места на сервере, и это будет исключительно ваше достижение!

  1. Главная