• Мои игры0
  • История0
Игра Strike.is

Игра Strike.is

Роскошная возможность «примерить» на себя жизнь настоящих коммандос и не сталкиваться с ее неприятными сторонами ждет вас сегодня. Как в любой многопользовательской браузерной игре тут существует несколько удобных режимов. Что понравится вам больше: сражаться командой на команду, стать участником войны гильдий, отправиться в смертельное сражение, оказаться в приватной комнате или предпочитаете быструю игру. Выбор за вами! Все иг8роки будут стремиться перебить врагов и постепенно стать лидером рейтинга.

180
57308
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmстрелять
Клавиша rперезарядка
Клавиша fсмена оружия / телепортация
Игра Strike.is

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Strike.is, оригинальное название - Play Strike.is: The Game. В эту игру сыграли 57308 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы перемещаетесь по карте, как цветной кружок с нарисованным в центре оружием. Будьте внимательны – бонусов много, но между ними есть важные различия. Разных цветов кирпичики – это боеприпасы, но подойдут они только к определенному виду оружия. Все вооружение обладает дополнительными возможностями – дробовик, незаменимый в ближнем бою, заставит вас ускориться (правая кнопка мышки). Бластер телепортирует вас, пусть и недалеко. Есть и другие полезные сюрпризы. Оплачивайте прокачки собранными монетами. В каждом режиме игрок получает задания, появляющиеся вверху справа. Жизни пополняются че6рез аптечку, не пропустите ее появление.