• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Молота ио

Игра Мастер Молота ио

Скоро начнутся состязания между героями, вооружёнными мечами, и победитель получит звание настоящего мастера. Но для этого ему придется безжалостно уничтожать всех противников, используя этот самый меч. Кроме этого важно ловко уходить от попыток противников напасть.

44
8501
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша kЗащита
Игра Мастер Молота ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Молота ио, оригинальное название - Hammer Master io. В эту игру сыграли 8501 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт на карту, где игрок увидит несколько персонажей, включая своего. Все они будут перемещаться по арене, держа в руках огромные мечи. Для того чтобы герой игрока тоже начал свое движение, ему следует управлять им нажатием кнопок со стрелками. В процессе движения важно нападать на тех оппонентов, уровень которых ниже уровня персонажа игрока. Он может атаковать и тех врагов, что сильнее его, но делать это необходимо со спины. Для того чтобы ударить мечом любого оппонента, стоит нажать пробел в тот момент, когда персонаж окажется рядом с ним. Каждый уничтоженный противник делает героя больше по размеру, а также увеличивает его уровень, что позволяет уничтожать ещё большее количество врагов. Для получения возможности перейти на новую карту, персонаж должен остаться единственным выжившим на текущей локации. Общее число оставшихся на карте персонажей указано вверху экрана слева.

  1. Главная