• Мои игры0
  • История0
Игра Время Разрушений

Игра Время Разрушений

В процессе игры можно совершить путешествие на планету, где обитают разнообразные монстры. Эти создания не перестают военным путем выяснять, кому из них достанется господство на местных землях. Пришло время положить конец этим войнам, и сделать это можно, показав помощь в победе одной из сторон.

57
8774
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmПрыжок
Клавиша pkmРывок
Игра Время Разрушений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Разрушений, оригинальное название - CrushTime. В эту игру сыграли 8774 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: SpeekaDievs
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Самым первым этапом игры станет выбор персонажа из представленной на экране коллекции. На следующем этапе выбранный персонаж окажется на игровой арене, на которую игроку откроется вид от третьего лица. Посредством нажатия на клавиатуре клавиш со стрелками, которые указывают нужное направление, следует приступить к управлению перемещением персонажа по игровой локации. В процессе своего движения он должен собирать пищу, а также различные предметы, которые окажутся полезными в процессе борьбы с противниками. Совсем скоро они появятся на пути персонажа. Важно обращать внимание на физическое превосходство своего героя над оппонентами, ведь он может атаковать только тех, кто слабее. Из атакованных воинов выпадают трофеи, которые стоит собирать. Более крупных врагов лучше избегать, ведь для них персонаж является добычей, и встреча с ними закончится проигрышем.

  1. Главная