• Мои игры0
  • История0
Игра SuperHero.io 2 Гигант Хаоса

Игра SuperHero.io 2 Гигант Хаоса

Игра с элементами шутера, в которой нужно отбиваться от врагов. Они будут нападать со всех сторон. В арсенале игрока могут быть разные предметы, которыми можно победить противника. Нужно перемещаться по игровому полю, уворачиваясь от атак противника и поражать его своим оружием. На поле есть предметы, которые могут как помочь игроку, так и навредить.

38
11919
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра SuperHero.io 2 Гигант Хаоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - SuperHero.io 2 Гигант Хаоса, оригинальное название - SuperHero.io 2 Chaos Giant. В эту игру сыграли 11919 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С точки зрения управления игра не представляет серьезных проблем. Все игровые действия осуществляются при помощи мышки. Вращение мышкой укажет направление движения. Остановиться и двигаться далее можно при помощи нажатия на колесико. Атака производится левой кнопкой мышки. Игроку предстоит внимательно следить за игровым процессом, так как враги нападают с разных сторон. Нужно вовремя успеть развернуться и нанести удар. На поле есть бустеры, которые придают ускорение врагу. Также можно подорваться на мине, а можно и собрать дополнительные монеты. В игре есть магазин, где можно выбрать игрового персонажа за просмотр видео. Есть развитая система бонусов. Игрок может забрать ежедневный приз, покурить колесо и получить бонусы, а также забрать подарок. Отображается таблица рейтинга игроков.

  1. Главная