• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Воина из Слизи

Игра Бег Воина из Слизи

Персонаж игры в одиночку стал на путь войны с преступностью. Его главным оружием в борьбе с криминальным группировками является способность облачаться в костюм, состоящий из слизи. Но, для того чтобы такая способность стала доступна, персонажу нужно собрать достаточно слизи. Помоги ему в этом.

134
30134
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бег Воина из Слизи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Воина из Слизи, оригинальное название - Slime Warrior Run. В эту игру сыграли 30134 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит помогать герою игры собирать слизь для формирования специального защитного костюма на протяжении нескольких уровней. В каждом из них персонаж будут автоматически бежать по трассе, на которой будет находиться лужи из слизи, кирпичные стены и вооружённые противники. При помощи мышки направляй персонажа в нужную сторону так, чтобы он не пропускал ни одной лужи из слизи. Каждая из них будет способствовать формированию отдельного элемента костюма, который сделает парня практически непобедимым. По ходу движения персонаж, облаченный в костюм, сможет без проблем уничтожать вооружённых противников. Что касается кирпичных стен, то персонаж сможет с лёгкостью разбивать их. Но при этом он будет терять один элемент костюма, который нужно будет обязательно восстановить. В конце уровня персонажа ждет огромный танк, который нужно развалить.

  1. Главная