• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейная Эволюция

Игра Оружейная Эволюция

Геймплей игры Оружейная Эволюция представляет собой увлекательный раннер, в котором игрок должен бежать вперед по узкой платформе, избегая препятствий и сражаясь с врагами. Анимация и звуковой эффект выполнены на высоком уровне. Графика красочная и детализированная, а звуковое сопровождение подчеркивает динамичность и напряженность происходящего на экране.

82
16655
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оружейная Эволюция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейная Эволюция, оригинальное название - Weapon Evolution. В эту игру сыграли 16655 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране виден персонаж и все происходящее перед ним. Управление осуществляется с помощью мышки ПК. Ваша миссия заключается в том, чтобы дойти до финиша на каждом уровне, преодолевая все препятствия и побеждая врагов. Задачи могут быть разнообразными: от обычного преодоления дистанции до сражения с могущественными боссами. Уровни представлены разной сложности, от легких до очень сложных. Здесь есть также система получения золотых монет за успешное прохождение. Их получится использовать для апгрейда персонажа и покупки оружия/экипировки. Вам не дается времени на длительное раздумье, так как нужно постоянно двигаться вперед, избегая опасностей и сражаясь с врагами. Справа и слева на игровом поле игрок может видеть свои жизни, количество золотых монет и текущий прогресс в уровне.

  1. Главная