• Мои игры0
  • История0
Игра Спринт с Оружием

Игра Спринт с Оружием

Заряженный бесконечным количеством патронов пистолет участвует в увлекательной игре, в ходе которой ему предстоит уничтожить всех встающих на пути врагов. Задача не из простых, поэтому пистолету понадобится помощь. А тебе, в свою очередь, понадобится ловкость в прохождении уровней игры.

112
32927
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спринт с Оружием

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спринт с Оружием, оригинальное название - Gun Sprint . В эту игру сыграли 32927 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игровые туры будут по очереди сменять друг друга при выполнении условия, что ты сможешь уничтожить всех противников, которые будут находиться перед тобой. Главной действующей фигурой каждого уровня является пистолет, который ты увидишь в определённой точке полосы. На этой полосе в каждом уровне расположится конкретное число противников, которых следует ликвидировать, используя пистолет. Он начнёт менять свое положение при выстрелах, когда пуля будет качаться поверхности игрового поля, в результате чего пистолет отскочит. Сохраняй внимательность и выбери подходящий момент при вращении пистолета, когда его дуло будет направлено точно на врага. Именно в этот момент соверши еще один выстрел, но на этот раз не для смены положения пистолета, а, для того чтобы выпустить пулю в противника. Уничтожив каждого из них, ты будешь зарабатывать очки на улучшение пистолета.

  1. Главная