• Мои игры0
  • История0
Игра Противостояние

Игра Противостояние

Одинокий, но храбрый парень оказывает противостояние плохим парням. Это очень опасно, и герой может оказаться застреленным в любую секунду. Если ты не хочешь этого допустить, то выступи в роли его напарника. Помогай парню отстреливаться от врагов и ловко уходить от их пуль.

28
11542
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Противостояние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Противостояние, оригинальное название - Confront. В эту игру сыграли 11542 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, тебе откроется вид сверху на арену, где будет проходить противостояние храбреца и компании, состоящей из нескольких плохих парней. В последующих уровнях их количество и месторасположение будет меняться, ставя перед тобой и персонажем игры еще более сложную задачу. В распоряжении персонажа игры будет находиться пушка с лазерным прицелом. Важно сразу обратить внимание на то, что оружие персонажа будет заряжено ограниченным количеством патронов. Для того чтобы узнать, сколько именно патронов дано в уровне на уничтожение противников, обрати внимание на нижнюю часть игрового поля. Противники также будут вооружены и в случае чего смогут открыть огонь по бойцу. Тебе следует действовать быстрее врагов и при помощи мышки выпустить пули в каждого из них, прежде чем они начнут стрелять. Если удастся убрать всех врагов, тебя будет ждать следующий тур.

  1. Главная