• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер Против Зомби

Игра Снайпер Против Зомби

Превратить в снайпера, который выходит на охоту против зомби. Твоим оружием против них станет винтовка. Но следует не забывать о том, что не малую роль в победе над кровожадными монстрами играет твоя смелость, ведь не растеряться перед толпой наступающих тварей сможет только человек со стальными нервами.

17
9783
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша xЛечь
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Снайпер Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер Против Зомби, оригинальное название - Sniper vs Zombie. В эту игру сыграли 9783 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Оказавшись на поле боя, сразу приготовься к тому, что жуткие монстры начнут бежать на тебя. Держи винтовку наготове, чтобы в любой момент открыть по ним огонь. Проводи курсор мышки в нужную сторону, для того чтобы чётко прицелиться по каждому монстру. Тебе следует нажимать ее левую кнопку, для того чтобы совершить выстрел. Старайся стрелять быстро и метко, ведь скорость нападения монстров и их количество будет постепенно увеличиваться по ходу игры. К тому же, в твоём распоряжении будет ограниченное количество патронов, поэтому не стоит расходовать их впустую. Следи за уровнем расхода патронов в правой нижней части экрана по специальному индикатору. За каждого убитого монстра тебе будут начисляться очки. Они накапливаются в верхнем левом углу экрана. Сделай все, чтобы заработать их максимальное количество. Стрелок имеет ограниченный запас здоровья.

  1. Главная