• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер: Охота на Зомби

Игра Снайпер: Охота на Зомби

Наступает Апокалипсис и из города бегут все, кто еще не превратился в зомби. Вы выступаете в роли снайпера, который должен спасать выживших от мертвецов, пытающихся навредить обычным людям.

269
77262
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снайпер: Охота на Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер: Охота на Зомби, оригинальное название - Zombie Sniper. В эту игру сыграли 77262 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В главном меню увидите магазин, где удастся закупиться различными обновлениями, облегчающими геймплей. Там найдете снаряжение, улучшения опций оружия, новые скины персонажа и прочее. Для покупок нужны деньги, получаемые за успешное спасение выживших. Идите на поле, откуда убегают люди, преследуемые зомби, которых требуется уничтожить. Наводите на них прицел, затем нажмите ЛКМ и отпустите для выстрела. Цельтесь в голову, чтобы наверняка ликвидировать мишень. Если случайно попадете в человека, он получит урон или, возможно, умрет, что приведет к проигрышу. Стреляйте в бочки, подрывающие большое количество противников. Выстрелите в бонусы наподобие инструментов, ремонтирующих снаряжение. Когда расходуете текущий объем патронов, идет перезарядка.

  1. Главная