• Мои игры0
  • История0
Игра Ударная Группа Коммандос

Игра Ударная Группа Коммандос

Игра подарит шанс стать частью элитного подразделения морской пехоты. Вступив в его состав, ты сможешь принять участие в миссиях, которые разнятся по степени сложности. Выполняя каждую из них успешно, ты сможешь не только перейти к более интересному заданию, но и прокачать мастерство боевого стратега.

69
21555
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша fДействие
Игра Ударная Группа Коммандос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударная Группа Коммандос, оригинальное название - Commando Strike Force. В эту игру сыграли 21555 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Приступив к игре, ты сможешь отправиться в составе элитного подразделения морской пехоты на задание, которое будет состоять из нескольких отдельных заданий, представленных в разнообразных уровнях. Все они отличаются возрастающей степенью сложности, что обеспечит постоянную увлекательность игрового процесса. Справившись с миссией одного уровня, ты сможешь перейти в очередной тур. В каждом из них поставленная перед тобой задача сводится к тому, чтобы уничтожить абсолютно все единицы вражеской техники. Перемещайся по локации, на которую перенесешься с началом каждого уровня, нажимая стрелки клавиатуры. Для того чтобы оглядеться по сторонам, тебе следует провести по экрану курсором мышки. Выполнить любое действие в игре можно, если нажать клавишу F. Следует опасаться атаки со стороны противника, иначе риск проиграть будет возрастать.

  1. Главная