• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер Профи

Игра Снайпер Профи

Мечтаешь стать профессиональным снайперов, который мастерски ликвидирует бандитов одним метким выстрелом? Игра дарит возможность воплотить мечту в реальность. На ее время ты сможешь превратиться в бесстрашного снайпера, который выполняет миссии разной степени сложности, очищая мир от зла.

43
11169
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftЗадержка Дыхания
Клавиша xМеню
Клавиша zПауза
Клавиша tabНачать Заново
Игра Снайпер Профи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер Профи, оригинальное название - Russian Sniper. В эту игру сыграли 11169 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра доступна в двух разных режимах, каждый из которых сможет перенести тебя на определённую локацию. Иконки, открывающие доступ к каждому из режимов, появятся на экране с началом игры. Для того чтобы выбрать первый или второй режим, нажми на клавиатуре кнопки Т или Y соответственно. Выбрав первый из режимов, ты будешь справляться с зачисткой города от бандитов. Если отдашь предпочтение второму режиму, то нужно будет сдерживать наступление преступных элементов на твою крепость. Для выполнения задачи любого из режимов тебе необходимо профессионально уничтожать противников, которые будут попадать в поле твоего зрения. Нажми правую кнопку мышки, для того чтобы прицелиться по врагу. Как только прицел будет точно наведен на цель, жми левую кнопку мышки, для того чтобы выпустить пулю из винтовки. При необходимости перемещения по игровому полю жми WASD.

  1. Главная