• Мои игры0
  • История0
Игра Классическая Охота на Бегемота

Игра Классическая Охота на Бегемота

Вот уж не ожидали получить предложение поохотится на бегемотов, хотя на какую только дичь мы с вами не охотились? Даже однажды при помощи машины времени охотились на динозавров, и то такая охота была не настолько удивительна. Но да ладно, если разработчики нового трехмерного симулятора предлагают нам отправиться на подобную охоту, то почему бы и нет?

129
48391
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseЦелиться
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Клавиша shiftЗадержать Дыхание
Клавиша pПауза
Игра Классическая Охота на Бегемота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классическая Охота на Бегемота, оригинальное название - Classical Hippo Hunting. В эту игру сыграли 48391 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Разработчик: lake victor
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первое с чего хотелось бы начать это то, что бегемоты не совсем обычные, поэтому защитникам животных не стоит переживать, оказывается бегемоты больны какой-то инфекционной болезнью, которая может передаваться остальным животным и они погибнут. Чтобы этого не допустить вам предлагают отправиться на подобную охоту. Сразу напомним вам что бегемоты крайне неспокойные животные и при любой опасности могут стать весьма агрессивными и напасть, в таком случае можно воспользоваться снайперской винтовкой и стрелять лучше из укрытия. Кроме этого, время на охоту ограничено, в любой момент звери могут покинуть лужайку и нырнуть в воду, в таком случае вы их конечно не достанете. Во время охоты старайтесь не промахнуться, а что еще хуже не попасть в животное другого вида, и первое и второе приведет вас к проигрышу. А еще у вас ограниченное количество патронов, поэтому будьте максимально внимательны.

  1. Главная