• Мои игры0
  • История0
Игра Дикая Охота на Динозавров

Игра Дикая Охота на Динозавров

Хочешь прокачать свою меткость, а также испытать нервы на прочность? Тогда не откажись от возможности перенестись на далекий остров, населенный дикими динозаврами. Устрой ожесточенную охоту на них, чтобы остаться в живых. Будь метким и быстрым, и одержи победу в этой неравной битве.

168
43382
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Дикая Охота на Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дикая Охота на Динозавров, оригинальное название - Wild Dino Hunt. В эту игру сыграли 43382 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре представлен магазин, где ты сможешь приобрести подходящее оружие. Некоторые модели заблокированы. Получить доступ к ним можно после достижения конкретных результатов в игре. Для начала выбери доступное ружьё, а затем приступай к прохождению первого из двенадцати игровых уровней. Оказавшись на территории острова, начти исследовать его в поисках динозавров. Для этого нажимай клавиши со стрелками. Постарайся забраться на возвышенность, откуда будет видна большая площадь территории острова. Старайся не расходовать патроны зря, ведь их количество ограничено. Следи за их расходом в нижнем левом углу игрового поля. Здесь же находится индикатор, показания на котором будут снижаться каждый раз, когда на тебя нападет динозавр. Для того чтобы не допустить этого, совершай по ним выстрелы при помощи мышки. Ищи ящики с оружием, которые находятся на локации.

  1. Главная