• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Динозавра

Игра Рывок Динозавра

Несмотря на то, что динозавры вымерли, сегодня можно поучаствовать в заезде верхом на этих мощных созданиях. Такая уникальная возможность появится у каждого, кто примет участие в интересной игре, позволяющей необычно провести время и повысить адреналин в крови.

57
17822
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Динозавра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Динозавра, оригинальное название - Dino Rush - Hypercasual Runner. В эту игру сыграли 17822 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Невероятно крутой заезд верхом на динозавре будет длиться на протяжении нескольких этапов. В каждом очередном из них игрок сможет покупать новые скины персонажа, который будет находиться верхом на динозавре, а также менять непосредственно самого динозавра. Но для этого в его распоряжении должно быть достаточное количество денег. Их можно собрать в процессе прохождения текущего испытания. В его начале на старте трассы окажется динозавр с сидящим на его спине персонажем. Для того чтобы эта пара начала движение к финишу, игроку следует кликнуть по экрану мышкой. Ее же необходимо использовать, для того чтобы регулировать направление движения участников забега. При этом следует помогать им собрать купюры, обходить различные препятствия и сбивать тех участников забега, рядом с которыми написано число, меньшее числа подопечных игрока. Это увеличит силу последних на силу сбитых противников.

  1. Главная