• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Отряда Динозавров

Игра Приключение Отряда Динозавров

В дино отряд входят 2 динозавра, путешествующих по дикому миру, куда не ступала нога человека. Эти создания должны добраться до замка, что будет непросто из-за наличия множества опасностей, ожидающих впереди. Игра предлагает перенестись в доисторический мир и помочь динозаврам дойти до цели.

21
8904
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fАтака
Клавиша gБомба

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lАтака
Игра Приключение Отряда Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Отряда Динозавров, оригинальное название - Dino Squad Adventure. В эту игру сыграли 8904 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предстоит управлять обоими персонажами. Это можно делать в одиночку, либо в компании с другом. При управлении персонажами в процессе прохождения множества увлекательных уровней, сложность которых будет возрастать, нужно проявить не только высокую скорость реакции, но и сообразительность. Это поможет справиться со всеми сложностями и победить врагов, для того чтобы в конечном итоге добраться до замка, что будет обозначать победу в текущем уровне. Динозавры обладают разными способностями. Один их них может стрелять (клавиша F) и бросать гранаты (клавиша G). Второй динозавр владеет рукопашным боем (клавиша L) и может взбираться по стенам. Для перемещения первого из динозавров стоит нажимать на клавиатуре кнопки WASD, а чтобы второй из них двигался в нужном направлении поможет нажатие стрелок. Нужно не только преодолевать препятствия, но и собирать монеты.

  1. Главная