• Мои игры0
  • История0
Игра Эйдан и Эмма: Приключение в Подземелье

Игра Эйдан и Эмма: Приключение в Подземелье

Эмма и Эйдана – это лучшие друзья, которые никогда не расстаются. Сегодня они в паре решили отправиться в захватывающее путешествие, которое пройдет на территории мрачного подземелья. Верным друзьям предстоит по всем помогать друг другу, для того чтобы справиться со всеми сложностями и выбраться из этого места.

76
32293
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Эйдан и Эмма: Приключение в Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эйдан и Эмма: Приключение в Подземелье, оригинальное название - Aidan & Emma Dungeon Adventure. В эту игру сыграли 32293 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Друзья в дуэте будут перемещаться по различным помещениям подземелья на протяжении 10 уровней, которые открываются в порядке очереди. Сначала тебе будут доступны более простые туры, а после этого ты сможешь перейти к более сложным испытаниям. Управлять предстоит одновременно обоими персонажами. Ты можешь делать это самостоятельно, либо пригласить друга принять участие в игре. Для того чтобы управлять одним из персонажей, стоит нажимать стрелки на клавиатуре. Второй персонаж будет перемещаться по игровой арене, если игрок поможет ему в этом нажатием клавиш WASD. Обязательным условием для победы в уровне является достижение обоими персонажами конечной точки пути на каждой из игровых карт. Для этого каждый из них должен успешно справиться со всеми сложными участками пути и победить противников. Важное значение имеет согласованность действий.

  1. Главная