• Мои игры0
  • История0
Игра Автомобильные Прыжки и Трюки

Игра Автомобильные Прыжки и Трюки

Автомобильные Прыжки с Пандуса — зрелищная онлайн игра с погонями и авариями. Появилась возможность сесть за руль крутой тюнингованной тачки, ощутив прилив адреналина от экстремальных прыжков с рамп, пандусов и платформ! В гараже игрок найдет множество разных автомобилей. Каждая машина имеет свои уникальные характеристики. Чем дальше игрок продвигается, тем больше возможностей разблокировать доступ к другим локациям: дремучему лесу, центру мегаполиса, горному хребту, пустынному каньону.

125
17630
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdВыбор в меню
Клавиша spaceГаз / Выбор

Игрок 2:
Клавиша strelkiВыбор в меню
Клавиша enterГаз / Выбор
Игра Автомобильные Прыжки и Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомобильные Прыжки и Трюки, оригинальное название - Ramp Car Jumping. В эту игру сыграли 17630 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: BoomBit
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Онлайн гонки на машинах Автомобильные Прыжки с Пандуса приглашают принять участие в соревнованиях между каскадерами. Игроку нужно выполнять разнообразные трюки и пируэты на машинах. Вначале необходимо выбрать авто и встать на стартовую позицию. В самом конце дороги можно заметить крутой трамплин. Игрок едет по прямой, постепенно набирая скорость и приближаясь к уникальному пандусу. Твоя задача — совершить идеальный прыжок, трюк и пролететь на машине как можно дальше. После того как колеса машины касаются земли, оценивается расстояние которое машина преодолела в полете. После этого игрок награждается призовыми баллами. С их помощью в дальнейшем можно подобрать новые скины, тюнинг для тачки или супер характеристики для своего Монстр Трака, болида и других моделей.

  1. Главная