• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка: Бернаут Дрифт

Игра Гонка: Бернаут Дрифт

Игра предоставит все возможности для участия в крутой гонке, в ходе которой можно будет дрифиовать так жестко, чтобы колеса автомобиля в буквальном смысле слова дымылись. Такое увлекательное приключение однозначно придётся по вкусу всем любителям экстремального вождения и дрифта.

126
17186
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Гонка: Бернаут Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка: Бернаут Дрифт, оригинальное название - Race Burnout Drift. В эту игру сыграли 17186 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой гараж содержит коллекцию крутых тачек, которые обладают разными техническими характеристиками и доступны по разным стоимостям. На начальной стадии игры в распоряжении игрока окажется 100 игровых долларов. Этой суммы окажется недостаточно, для того чтобы купить даже самое дешёвое платное авто, так как его стоимость составляет 1800 игровых долларов. Игроку стоит остановить выбор на первой бесплатной машине, и при желании можно будет изменить ее цвет, используя верхнюю панель экрана. После этого предстоит определиться и с игровым режимом. Это может быть гонка или дрифт. Любое состязание будет проходить на нескольких локациях, доступных в отдельных уровнях. Игрок сможет перейти в каждый очередной такой уровень, если у него получится справиться с прохождением открытого тура. При этом он получит денежное вознаграждение. Управлять авто стоит нажатием стрелок.

  1. Главная