• Мои игры0
  • История0
Игра Пустынный Дрифт 3Д

Игра Пустынный Дрифт 3Д

Гонки это всегда весело, всегда захватывающе и всегда опасно, но ни это ли ищут все те, кто решается сесть за руль мощного спортивного автомобиля готового прямо выстрелить со старта, оставив тем самым своих противников далеко позади. Такой трюк легко воплотить в жизнь стоя на старте трассу покрытой асфальтом, намного сложнее такое повторить на песке или другом бездорожье как например в новой гонке Пустынный Дрифт 3Д, где мы все-таки попробуем это сделать!

216
87304
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gСмена Машины
Клавиша hСмена Машины
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша lФары
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Игра Пустынный Дрифт 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пустынный Дрифт 3Д, оригинальное название - Desert Drift 3D. В эту игру сыграли 87304 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гоночное приключение предоставлено большим количеством настроек и режимов, к которым можно перейти прямо вовремя гонки, но сперва вы должны определится с режимом. Ну с режимами все просто, есть режим одиночный, в котором вы сможете испытать возможности всех машин, испытать трамплины и остальные приспособления при помощи, которых можно выполнять трюки. Здесь же можно открыть меню настроек и доработать гонку, например, определив задачи – дрифт или гонка, выбрать вид камеры, посмотреть клавиши управления и другие настройки. Но мы совсем забыли о втором режиме – режиме мультиплеера, но здесь вам никто не даст свободно покататься на вашем автомобиле и насладиться управлением, теперь вы сами за себя и только от вас зависит результат.

  1. Главная