• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Симулятор Дрифт Автомобиля

Игра Экстремальный Симулятор Дрифт Автомобиля

Автомобильный дрифт можно отнести к экстремальным вариантам вождения. Вхождение в сложные повороты на огромной скорости обеспечивает взрыв адреналина в крови. Но такое занятие требует профессионализма, иначе оно несёт опасность. Прокачать навыки совершения головокружительных дрифтов можно в игре.

67
18838
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша fРестарт
Клавиша iИнструкции
Клавиша pПауза
Игра Экстремальный Симулятор Дрифт Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Симулятор Дрифт Автомобиля, оригинальное название - Extreme Drift Car Simulator. В эту игру сыграли 18838 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как воспользоваться симулятором экстремальных дрифтов и начать прокачивать свое мастерство в этом деле, игрок сможет заглянуть в игровой гараж и выбрать авто, за рулём которого будет становиться настоящим мастером дрифта. Всего в коллекцию вошли несколько крутых моделей, увидеть которые можно на экране, кликая по стрелке, находящейся справа или слева от авто. Для того чтобы получить доступ к любой из моделей машин, кроме первой, необходимо просмотреть определенное количество рекламных роликов. Для каждой тачки оно будет обозначено вверху экрана справа. Верхняя панель также содержит сведения об основных характеристиках конкретного автомобиля. В ее левом углу представлена сумма имеющихся в распоряжении игрока монет, которые позволят прокачать тачку. Для управления любой из моделей авто следует нажимать стрелки клавиатуры.

  1. Главная