• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Арена: Смертельные Гонки

Игра Монстр Арена: Смертельные Гонки

На специальной арене собрались только самые мощные из автомобильных монстров, которые готовятся к эпическому снижению. Победить в нем и сохранить свою жизнь сможет только единственный внедорожник, которому удастся ликвидировать всех своих противников. Игрок может помочь одному из этих монстров стать победителем.

69
21029
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша tВид Сзади

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша kТормоз
Клавиша oСмена Вида Камеры
Клавиша lВид Сзади
Игра Монстр Арена: Смертельные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Арена: Смертельные Гонки, оригинальное название - Death Race Monster Arena. В эту игру сыграли 21029 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первым делом нужно определиться с игровым режимом, выбрав 1 из 4 предложенных вариантов: дерби, гонка, свободная езда и испытание на время. Задача, поставленная перед игроком, напрямую зависит от режима. Это может быть крушение противников, езда на полной скорости в стремлении обогнать оппонентов, исследование интересных локаций и выполнение заданий в условиях ограниченного времени. В любом случае управление автомобильным монстром осуществляется нажатием стрелок нужного направления. Успех в выполнении заданий игры будет приносить денежное вознаграждение, которое позволит приобрести новые модели внедорожника, которые будут ещё более мощными. Кроме этого, выполняя миссии и продвигаясь тем самым по игре, игрок сможет разблокировать доступ к уникальным картам, на которых можно получить ещё больше удовольствия и острых ощущений.

  1. Главная