• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший МХ

Игра Сумасшедший МХ

Сумасшедший МХ срывает голову буквально! Играйте и наслаждайтесь скоростью в новой мотоциклетной каскадерской игре прямо сейчас! Она предназначена как для одиночного заезда, так и для игры вдвоем, с другом или ботом. Здесь нарисована детализированная и четкая графика, присутствует плавная анимация, понятный геймплей и потрясающие музыкальные эффекты.

21
5694
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша vТрюк
Клавиша bТрюк Супермена

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша oТрюк
Клавиша pТрюк Супермена
Игра Сумасшедший МХ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший МХ, оригинальное название - Crazy MX. В эту игру сыграли 5694 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня вы будете демонстрировать смелые навыки, выполнять множество мотоциклетных трюков («Супермен», мертвая петля, «свободная рука», сальто назад, трамплины). Приготовьтесь выполнить ряд головокружительных трюков и бросить вызов самой гравитации на самой сложной трассе мира! Мотоциклетная гонка с элементами трюков позволяет игрокам испытать адреналин и скорость на полной мощности. Главная задача — преодолеть путь, совершая различные прыжки и уклоняясь от препятствий. Управление в игре осуществляется с помощью клавиш на клавиатуре ПК. Для управления используются стрелки вверх и вниз для ускорения и торможения, а также стрелки влево и вправо для изменения направления движения. Для выполнения трюков игроку необходимо использовать клавиши пробел и цифры на клавиатуре. Цель гонки заключается в победе, преодолении трассы быстрее противников и выполнении трюков для увеличения баллов. Чем больше трюков и прыжков совершает игрок, тем больше очков и бонусов он зарабатывает.