• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшные Мини Гонки

Игра Мультяшные Мини Гонки

Настоящие профессионалы в езде на огромных скоростях собрались сегодня на старте достаточно сложной трассы с одной единственной целью – выяснить, кто же из них круче. С этой целью ребята устроят невероятный заезд, присоединиться к которому может каждый желающий повысить уровень адреналина в крови.

61
8997
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша hВосстановить Машину

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мультяшные Мини Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшные Мини Гонки, оригинальное название - Cartoon Mini Racing. В эту игру сыграли 8997 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Разработчик: BRAIN SOFTWARE
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с предложения выбрать транспортное средство, которым тебе предстоит управлять в ходе мультяшной гонки. После этого ты приступишь непосредственно к состязанию, которое будет состоять из нескольких этапов. За успешное прохождение каждого из них ты будешь вознаграждаться определённой суммой золотых монет. Накопи их в достаточном объёме, для того чтобы получить возможность приобрести более мощные транспортные средства, которые в значительной степени повысят твои шансы на победу в заезде далеко с очень мощными противниками. Управляя транспортным средством посредством нажатия клавиш со стрелками, сосредоточься на трассе, ведь на ней могут встречаться крутые повороты, в которые обязательно нужно вписываться. Кроме этого, на трассе располагаются препятствия, а иногда попадаются и обрывы. Невнимательность может стать причиной проигрыша.